VMS-300-48-CF
CUI, Inc.CUI, Inc.
VMS-300-48-CF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VMS-300-48-CF
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 300W
사양서: VMS-300-48-CF.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 422 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 422 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
VMS-300-48-CF의 명세
제품 모델 VMS-300-48-CF 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 48V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 422 pcs 데이터 시트 VMS-300-48-CF.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 5.00" L x 3.20" W x 2.00" H (127.0mm x 81.3mm x 50.8mm)
연속 VMS-300 전력 (W) 300W
다른 이름들 VMS30048CF 작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
능률 84% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 6.25A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 6.25A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.