VMS-275-24-1
CUI, Inc.CUI, Inc.
VMS-275-24-1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VMS-275-24-1
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 160W/275W
사양서: VMS-275-24-1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 695 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 695 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
VMS-275-24-1의 명세
제품 모델 VMS-275-24-1 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 24V 160W/275W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 695 pcs 데이터 시트 VMS-275-24-1.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4.2kV 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 0.75" H (127.0mm x 76.2mm x 19.1mm)
연속 VMS-275 전력 (W) 160W (275W Forced Air)
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
능률 90% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 11.46A 80 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 11.46A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
승인 CE, cURus, NEMKO 응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VMS-275-30
VMS-275-30
제조업체: CUI, Inc.
기술: AC/DC CONVERTER 30V 160W/275W
유품: 758 pcs
다운로드: VMS-275-30.pdf
RFQ