| 제품 모델 | VLD25-600-SMT-TR | 제조사 | CUI, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | LED SUPPLY CC BUCK 3.3-36V 600MA | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 8889 pcs | 데이터 시트 | VLD25-600-SMT-TR.pdf |
| 무게 | 0.013 lb (5.9g) | 전압 - 출력 | 3.3 ~ 36 V |
| 전압 - 입력 (최소) | 5.5V | 전압 - 입력 (최대) | 48V |
| 유형 | Constant Current | 토폴로지 | Buck |
| 크기 / 치수 | 0.94" L x 0.71" W x 0.31" H (23.9mm x 18.1mm x 8.0mm) | 연속 | VLD25-SMT |
| 전력 (W) | 22W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 71°C | 출력 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 풍모 | Remote On/Off, SCP |
| 능률 | 96% | 디밍 | Analog, PWM |
| 상세 설명 | 600mA 3.3 ~ 36 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output | 전류 - 출력 (최대) | 600mA |