VIBLSD1-S24-S12-DIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VIBLSD1-S24-S12-DIP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 1W
사양서: VIBLSD1-S24-S12-DIP.pdf
  • 메시지
VIBLSD1-S24-S12-DIP의 명세
제품 모델 VIBLSD1-S24-S12-DIP 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 12V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20408 pcs 데이터 시트 VIBLSD1-S24-S12-DIP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 22.8V 전압 - 입력 (최대) 25.2V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.80" L x 0.39" W x 0.26" H (20.4mm x 10.0mm x 6.5mm)
연속 VIBLSD1-DIP 전력 (W) 1W
포장 - 패키지 / 케이스 14-DIP Module (300 mil, 5 Leads)
다른 이름들 102-1447
656-90109R
VIBLSD1S24S12DIP
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 73%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 83mA 22.8V - 25.2V Input 전류 - 출력 (최대) 83mA