VHB50W-Q24-S24
CUI, Inc.CUI, Inc.
VHB50W-Q24-S24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VHB50W-Q24-S24
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 24V 50W
사양서: VHB50W-Q24-S24.pdf
  • 메시지
VHB50W-Q24-S24의 명세
제품 모델 VHB50W-Q24-S24 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 24V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1597 pcs 데이터 시트 VHB50W-Q24-S24.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 24V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
연속 VHB50W 전력 (W) 50W
포장 Tray 패키지 / 케이스 9-DIP Module, 1/2 Brick
다른 이름들 102-1324
659-20124R
VHB50WQ24S24
작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 능률 83%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 2.08A 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 2.08A