VHB150W-Q24-S28
CUI, Inc.CUI, Inc.
VHB150W-Q24-S28 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VHB150W-Q24-S28
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 28V 150W
사양서: VHB150W-Q24-S28.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 653 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 653 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
48 pcs
  • 메시지
VHB150W-Q24-S28의 명세
제품 모델 VHB150W-Q24-S28 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 28V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 653 pcs 데이터 시트 VHB150W-Q24-S28.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 28V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 Half Brick
크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm) 연속 VHB150W
전력 (W) 150W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 9-DIP Module, 1/2 Brick 다른 이름들 VHB150WQ24S28
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 5.4A 9V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 5.4A 제어 기능 Enable, Active High