VFK600-D48-S12-DIN
CUI, Inc.CUI, Inc.
VFK600-D48-S12-DIN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC/DC CONVERTER 12V 600W
사양서: VFK600-D48-S12-DIN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 175 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 175 pcs
  • 메시지
VFK600-D48-S12-DIN의 명세
제품 모델 VFK600-D48-S12-DIN 제조사 CUI, Inc.
기술 DC/DC CONVERTER 12V 600W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 175 pcs 데이터 시트 VFK600-D48-S12-DIN.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated 크기 / 치수 7.83" L x 5.00" W x 2.11" H (198.9mm x 127.0mm x 53.6mm)
연속 VFK600-DIN 전력 (W) 600W
포장 Bulk 다른 이름들 VFK600D48S12DIN
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 90%
전류 - 출력 (최대) 50A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.