VF-S320-36A-CFS-1
CUI, Inc.CUI, Inc.
VF-S320-36A-CFS-1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V 320W
사양서: VF-S320-36A-CFS-1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 655 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 655 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
VF-S320-36A-CFS-1의 명세
제품 모델 VF-S320-36A-CFS-1 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 36V 320W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 655 pcs 데이터 시트 VF-S320-36A-CFS-1.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.00" L x 4.00" W x 1.55" H (177.8mm x 101.6mm x 39.3mm)
연속 VF-S320 전력 (W) 320W
다른 이름들 VFS32036ACFS1 작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 Yes
능률 83% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 9.14A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 9.14A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.