VF-S250-24A-CF
CUI, Inc.CUI, Inc.
VF-S250-24A-CF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VF-S250-24A-CF
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 250W
사양서: VF-S250-24A-CF.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 824 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 824 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
VF-S250-24A-CF의 명세
제품 모델 VF-S250-24A-CF 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 24V 250W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 824 pcs 데이터 시트 VF-S250-24A-CF.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.20" W x 2.00" H (127.0mm x 81.3mm x 50.8mm)
연속 VF-S250 전력 (W) 250W
다른 이름들 102-2144
652-15113R
VF-S250-24A-CF-ND
VFS25024ACF
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input 능률 83%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10.42A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 10.42A