VESD1-S15-D12-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VESD1-S15-D12-SIP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-12V 1W
사양서: VESD1-S15-D12-SIP.pdf
  • 메시지
VESD1-S15-D12-SIP의 명세
제품 모델 VESD1-S15-D12-SIP 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER +/-12V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4905 pcs 데이터 시트 VESD1-S15-D12-SIP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -12V
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 13.5V 전압 - 입력 (최대) 16.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.6mm x 6.1mm x 9.9mm)
연속 VESD1-SIP 전력 (W) 1W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 5 Leads
다른 이름들 VESD1S15D12SIP 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 79%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 42mA, 42mA 13.5V - 16.5V Input 전류 - 출력 (최대) 42mA, 42mA