VCD40-D48-D15
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VCD40-D48-D15
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 42W
사양서: VCD40-D48-D15.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 705 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 705 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
VCD40-D48-D15의 명세
제품 모델 VCD40-D48-D15 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 42W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 705 pcs 데이터 시트 VCD40-D48-D15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -15V 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 72V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
연속 VCD40 전력 (W) 42W
패키지 / 케이스 9-DIP Module 다른 이름들 VCD40D48D15
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OTP, OVP, SCP
능률 91% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1.4A, 1.4A 36V - 72V Input
전류 - 출력 (최대) 1.4A, 1.4A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.