VBSD1-S15-S15-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VBSD1-S15-S15-SIP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 1W
사양서: VBSD1-S15-S15-SIP.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
VBSD1-S15-S15-SIP의 명세
제품 모델 VBSD1-S15-S15-SIP 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 15V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 5034 pcs 데이터 시트 VBSD1-S15-S15-SIP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 13.5V 전압 - 입력 (최대) 16.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.46" L x 0.24" W x 0.39" H (11.7mm x 6.0mm x 10.0mm)
연속 VBSD1-SIP 전력 (W) 1W
포장 - 패키지 / 케이스 4-SIP Module
다른 이름들 Q3850838
VBSD1S15S15SIP
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 풍모 SCP
능률 79% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 67mA 13.5V - 16.5V Input
전류 - 출력 (최대) 67mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)