VBS20-S5-3R3
CUI, Inc.CUI, Inc.
VBS20-S5-3R3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VBS20-S5-3R3
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 20W
사양서: VBS20-S5-3R3.pdf
  • 메시지
VBS20-S5-3R3의 명세
제품 모델 VBS20-S5-3R3 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4657 pcs 데이터 시트 VBS20-S5-3R3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 입력 (최소) 4.5V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) 연속 VBS20
전력 (W) 20W 포장 -
패키지 / 케이스 6-DIP Module 다른 이름들 102-1245
작동 온도 -25°C ~ 71°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, UVLO 능률 88%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 4.5V - 5.5V Input 전류 - 출력 (최대) 6A