VBM-360-48-CNF
CUI, Inc.CUI, Inc.
VBM-360-48-CNF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VBM-360-48-CNF
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 360W
사양서: VBM-360-48-CNF.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 479 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 479 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
VBM-360-48-CNF의 명세
제품 모델 VBM-360-48-CNF 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 48V 360W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 479 pcs 데이터 시트 VBM-360-48-CNF.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.60" H (127.0mm x 76.2mm x 40.6mm)
연속 VBM-360 전력 (W) 360W
다른 이름들 102-2845
VBM36048CNF
작동 온도 -20°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
능률 94% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 7.4A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 7.4A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
승인 CE, cURus, GS 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VBM-360-12-CNF
VBM-360-12-CNF
제조업체: CUI, Inc.
기술: AC/DC CONVERTER 12V 360W
유품: 405 pcs
다운로드: VBM-360-12-CNF.pdf
RFQ
VBM201
VBM201
제조업체: Bel
기술: CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB