VAWQ12-Q24-S5
CUI, Inc.CUI, Inc.
VAWQ12-Q24-S5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VAWQ12-Q24-S5
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 12W
사양서: VAWQ12-Q24-S5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
7 pcs
14 pcs
28 pcs
56 pcs
105 pcs
252 pcs
  • 메시지
VAWQ12-Q24-S5의 명세
제품 모델 VAWQ12-Q24-S5 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 5V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2836 pcs 데이터 시트 VAWQ12-Q24-S5.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.26" L x 0.79" W x 0.43" H (32.0mm x 20.0mm x 10.8mm)
연속 VAWQ12 전력 (W) 12W
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP Module
다른 이름들 102-1855
656-90441R
VAWQ12Q24S5
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO
능률 86% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2.4A 9V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 2.4A 제어 기능 Enable, Active High