VASD1-S24-D15-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VASD1-S24-D15-SIP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 1W
사양서: VASD1-S24-D15-SIP.pdf
  • 메시지
VASD1-S24-D15-SIP의 명세
제품 모델 VASD1-S24-D15-SIP 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4993 pcs 데이터 시트 VASD1-S24-D15-SIP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 21.6V 전압 - 입력 (최대) 26.4V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.24" W x 0.38" H (19.5mm x 6.0mm x 9.7mm)
연속 VASD1-SIP 전력 (W) 1W
포장 - 패키지 / 케이스 6-SIP Module, 5 Leads
다른 이름들 102-1347
656-90009R
VASD1S24D15SIP
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 81%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 21.6V - 26.4V Input 전류 - 출력 (최대) 33mA, 33mA