V7815-500-SMT
CUI, Inc.CUI, Inc.
V7815-500-SMT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V7815-500-SMT
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 500MA
사양서: V7815-500-SMT.pdf
  • 메시지
V7815-500-SMT의 명세
제품 모델 V7815-500-SMT 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 15V 500MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 15435 pcs 데이터 시트 V7815-500-SMT.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 (최소) 17V 전압 - 입력 (최대) 28V
유형 Linear Regulator Replacement 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 0.60" L x 0.33" W x 0.29" H (15.2mm x 8.3mm x 7.3mm) 연속 V78-500-SMT
전력 (W) 7.5W 패키지 / 케이스 10-SMD Module, 6 Leads
다른 이름들 V7815500SMT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
풍모 Remote On/Off, OTP, SCP 능률 96%
상세 설명 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 15V 500mA 17V - 28V Input 전류 - 출력 (최대) 500mA
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V7815W-500
V7815W-500
제조업체: CUI, Inc.
기술: DC DC CONVERTER 15V 7.5W
유품: 12296 pcs
다운로드: V7815W-500.pdf
RFQ
V7815W-500R
V7815W-500R
유품: 10736 pcs
다운로드: V7815W-500R.pdf
RFQ
V7815-500-SMT-TR
V7815-500-SMT-TR