V7809W-500
CUI, Inc.CUI, Inc.
V7809W-500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V7809W-500
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 9V 4.5W
사양서: V7809W-500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • 메시지
V7809W-500의 명세
제품 모델 V7809W-500 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 9V 4.5W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10817 pcs 데이터 시트 V7809W-500.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 9V 전압 - 입력 (최소) 14V
전압 - 입력 (최대) 72V 유형 Linear Regulator Replacement
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.45" L x 0.35" W x 0.69" H (11.5mm x 9.0mm x 17.5mm)
연속 V78W-500 전력 (W) 4.5W
포장 Tube 패키지 / 케이스 3-SIP Module
다른 이름들 102-2452
656-93013R
V7809W500
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OTP, SCP
능률 92% 상세 설명 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 9V 500mA 14V - 72V Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 제어 기능 -