V7803-500-SMT
CUI, Inc.CUI, Inc.
V7803-500-SMT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V7803-500-SMT
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 500MA
사양서: V7803-500-SMT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
V7803-500-SMT의 명세
제품 모델 V7803-500-SMT 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 500MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 15050 pcs 데이터 시트 V7803-500-SMT.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 28V
유형 Linear Regulator Replacement 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 0.60" L x 0.33" W x 0.29" H (15.2mm x 8.3mm x 7.3mm) 연속 V78-500-SMT
전력 (W) 1.65W 패키지 / 케이스 10-SMD Module, 6 Leads
다른 이름들 V7803500SMT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
풍모 Remote On/Off, OTP, SCP 능률 90%
상세 설명 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 4.5V - 28V Input 전류 - 출력 (최대) 500mA