SWM30-15-EV-P5R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM30-15-EV-P5R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWM30-15-EV-P5R
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT 15V 30W
사양서: SWM30-15-EV-P5R.pdf
  • 메시지
SWM30-15-EV-P5R의 명세
제품 모델 SWM30-15-EV-P5R 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT 15V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6327 pcs 데이터 시트 SWM30-15-EV-P5R.pdf
전압 - 출력 15V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 2.99" L x 1.69" W x 1.16" H (75.9mm x 42.9mm x 29.5mm) 연속 SWM30-E (30W)
지역 활용 Europe 전력 (W) 30W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 75mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 CEE 7/16 형태 Wall Mount
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 15V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 2A 코드 길이 47.2" (1.20m)