SWM12-24-NV-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM12-24-NV-P5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWM12-24-NV-P5
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT 24V 12W
사양서: SWM12-24-NV-P5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SWM12-24-NV-P5의 명세
제품 모델 SWM12-24-NV-P5 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT 24V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9352 pcs 데이터 시트 SWM12-24-NV-P5.pdf
전압 - 출력 24V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 2.11" L x 1.62" W x 1.11" H (53.5mm x 41.2mm x 28.2mm) 연속 SWM12-N (12W)
지역 활용 North America 전력 (W) 12W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
다른 이름들 102-4271 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 100mW (Max) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
입력 유형 Fixed Blade 입력 커넥터 NEMA 1-15P
형태 Wall Mount 능률 Level VI, CoC Tier 2
상세 설명 24V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 전류 - 출력 (최대) 500mA
코드 길이 59" (1.50m) 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
승인 cURus 응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SWM12-24-NV-P5R
SWM12-24-NV-P5R
제조업체: CUI, Inc.