SWI24-15-E-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI24-15-E-P5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWI24-15-E-P5
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W
사양서: SWI24-15-E-P5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
SWI24-15-E-P5의 명세
제품 모델 SWI24-15-E-P5 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7437 pcs 데이터 시트 SWI24-15-E-P5.pdf
무게 0.327 lb (148.32g) 전압 - 출력 15V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.83" L x 1.34" W x 2.76" H (72.0mm x 34.0mm x 70.0mm)
연속 SWI24-E (24W) 지역 활용 Europe
전력 (W) 24W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 100mW (Max) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Fixed Blade 입력 커넥터 CEE 7/16
형태 Wall Mount 능률 Level VI, CoC Tier 2
상세 설명 15V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 전류 - 출력 (최대) 1.6A
코드 길이 59" (1.50m) 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.