SWI24-12-E-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI24-12-E-P5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWI24-12-E-P5
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
사양서: SWI24-12-E-P5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SWI24-12-E-P5의 명세
제품 모델 SWI24-12-E-P5 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8081 pcs 데이터 시트 SWI24-12-E-P5.pdf
무게 0.34 lb (154.22g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.83" L x 1.34" W x 2.76" H (72.0mm x 34.0mm x 70.0mm)
연속 SWI24-E (24W) 지역 활용 Europe
전력 (W) 24W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 102-3625
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 CEE 7/16 형태 Wall Mount
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 12V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 2A 코드 길이 59" (1.50m)
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SWI2050A
SWI2050A
제조업체: Essentra Components
기술: ROUND SPACER M12 NYLON 1/16"
유품: 681759 pcs
다운로드: SWI2050A.pdf
RFQ
SWI24-12-E-P5R
SWI24-12-E-P5R
제조업체: CUI, Inc.