SWI12-5.9-E-P5R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI12-5.9-E-P5R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWI12-5.9-E-P5R
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADPTR 5.9V 12W
사양서: SWI12-5.9-E-P5R.pdf
  • 메시지
SWI12-5.9-E-P5R의 명세
제품 모델 SWI12-5.9-E-P5R 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADPTR 5.9V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9802 pcs 데이터 시트 SWI12-5.9-E-P5R.pdf
무게 0.278 lb (126.1g) 전압 - 출력 5.9V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.83" L x 1.34" W x 2.38" H (72.0mm x 34.0mm x 60.5mm)
연속 SWI12-E (12W) 지역 활용 Europe
전력 (W) 12W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 SWI125.9EP5R
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 75mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 CEE 7/16 형태 Wall Mount
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 5.9V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 2A 코드 길이 59" (1.50m)