SMI6-5.95-V-P6R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SMI6-5.95-V-P6R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMI6-5.95-V-P6R
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5.9V 6W
사양서: SMI6-5.95-V-P6R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
540 pcs
  • 메시지
SMI6-5.95-V-P6R의 명세
제품 모델 SMI6-5.95-V-P6R 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5.9V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8501 pcs 데이터 시트 SMI6-5.95-V-P6R.pdf
무게 0.153 lb (69.4g) 전압 - 출력 5.9V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.52" L x 1.59" W x 1.18" H (64.0mm x 40.5mm x 30.0mm)
연속 SMI6 (6W) 지역 활용 International
전력 (W) 5.9W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 100mW (Max) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Multi-Blade (Included) 입력 커넥터 Multi-Blade
형태 Wall Mount 능률 Level VI, CoC Tier 2
상세 설명 5.9V 5.9W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input 전류 - 출력 (최대) 1A
코드 길이 60.2" (1.53m) 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.