SMI36-9-K-P6
CUI, Inc.CUI, Inc.
SMI36-9-K-P6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMI36-9-K-P6
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 36W
사양서: SMI36-9-K-P6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SMI36-9-K-P6의 명세
제품 모델 SMI36-9-K-P6 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 36W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5434 pcs 데이터 시트 SMI36-9-K-P6.pdf
무게 0.35 lb (160g) 전압 - 출력 9V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.10" L x 1.34" W x 2.60" H (78.5mm x 34.0mm x 66.0mm)
연속 SMI36 (36W) 지역 활용 International
전력 (W) 30W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 102-4950
SMI36-9-K-P6-ND
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Multi-Blade (Sold Separately) 입력 커넥터 Multi-Blade
형태 Wall Mount 능률 Level VI, CoC Tier 2
상세 설명 9V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 3.34A
코드 길이 59" (1.50m) 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
승인 CCC, CE, cULus, PSE, RCM 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMI36-9-K-P5
SMI36-9-K-P5
제조업체: CUI, Inc.
유품: 5464 pcs
다운로드: SMI36-9-K-P5.pdf
RFQ
SMI36-5-V-ST
SMI36-5-V-ST
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 25W
유품: 4155 pcs
다운로드: SMI36-5-V-ST.pdf
RFQ
SMI36-9-K-P6R
SMI36-9-K-P6R