SMI36-24-K-ST
제품 개요
제품 모델: SMI36-24-K-ST
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W
사양서: SMI36-24-K-ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
SMI36-24-K-ST의 명세
제품 모델 SMI36-24-K-ST 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5086 pcs 데이터 시트 SMI36-24-K-ST.pdf
전압 - 출력 24V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 3.09" L x 1.39" W x 2.60" H (78.5mm x 35.3mm x 66.0mm) 연속 SMI36 (36W)
지역 활용 International 전력 (W) 36W
편광 - 출력 커넥터 Stripped, Tinned Wire Leads
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
입력 커넥터 Multi-Blade (Sold Separately) 형태 Wall Mount
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 24V 36W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 1.5A 코드 길이 59" (1.50m)