SMI18-24-V-N5R
제품 개요
제품 모델: SMI18-24-V-N5R
제품 설명 AC/DC WALL MNT ADAPTER 24V 19.2W
사양서: SMI18-24-V-N5R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
540 pcs
  • 메시지
SMI18-24-V-N5R의 명세
제품 모델 SMI18-24-V-N5R 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MNT ADAPTER 24V 19.2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5085 pcs 데이터 시트 SMI18-24-V-N5R.pdf
전압 - 출력 24V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 2.95" L x 1.41" W x 2.58" H (75.0mm x 35.8mm x 65.6mm) 연속 SMI18 (18W)
지역 활용 International 전력 (W) 19.2W
편광 Negative Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Multi-Blade (Included)
입력 커넥터 Multi-Blade (Included) 형태 Wall Mount
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 24V 19.2W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
전류 - 출력 (최대) 800mA 코드 길이 59" (1.50m)