SMI18-12-V-P6R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SMI18-12-V-P6R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMI18-12-V-P6R
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
사양서: SMI18-12-V-P6R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SMI18-12-V-P6R의 명세
제품 모델 SMI18-12-V-P6R 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5804 pcs 데이터 시트 SMI18-12-V-P6R.pdf
무게 0.375 lb (170.1g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.95" L x 1.38" W x 2.58" H (75.0mm x 35.0mm x 65.6mm)
연속 SMI18 (18W) 지역 활용 International
전력 (W) 19W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 102-4321
SMI18-12-V-P6R-ND
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Multi-Blade (Included)
입력 커넥터 Multi-Blade 형태 Wall Mount
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 12V 19W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
전류 - 출력 (최대) 1.6A 코드 길이 59" (1.50m)