SDI65-12-UD-ST
제품 개요
제품 모델: SDI65-12-UD-ST
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
사양서: SDI65-12-UD-ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
SDI65-12-UD-ST의 명세
제품 모델 SDI65-12-UD-ST 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4315 pcs 데이터 시트 SDI65-12-UD-ST.pdf
전압 - 출력 12V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 4.53" L x 2.09" W x 1.50" H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm) 연속 SDI65-UD (65W)
지역 활용 International 전력 (W) 60W
편광 - 출력 커넥터 Stripped, Tinned Wire Leads
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 210mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class I)
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 12V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 5A 코드 길이 59" (1.50m)