SDI50-9-UC-P6R
제품 개요
제품 모델: SDI50-9-UC-P6R
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 45W
사양서: SDI50-9-UC-P6R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
510 pcs
  • 메시지
SDI50-9-UC-P6R의 명세
제품 모델 SDI50-9-UC-P6R 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 45W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3609 pcs 데이터 시트 SDI50-9-UC-P6R.pdf
전압 - 출력 9V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 4.53" L x 2.09" W x 1.50" H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm) 연속 SDI50-U (50W)
지역 활용 North America 전력 (W) 45W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 9V 45W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 5A 코드 길이 59" (1.50m)