SDI50-48-UD2-P5R
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 50W
사양서: SDI50-48-UD2-P5R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
510 pcs
  • 메시지
SDI50-48-UD2-P5R의 명세
제품 모델 SDI50-48-UD2-P5R 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4440 pcs 데이터 시트 SDI50-48-UD2-P5R.pdf
전압 - 출력 48V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 4.53" L x 2.09" W x 1.50" H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm) 연속 SDI50-UD (50W)
지역 활용 Europe 전력 (W) 50W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 150mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class I)
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 48V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 1.05A 코드 길이 59" (1.50m)
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SDI50-48-UDC-P5R
SDI50-48-UDC-P5R
유품: 4055 pcs
다운로드: SDI50-48-UDC-P5R.pdf
RFQ
SDI50-48-UD2-P5
SDI50-48-UD2-P5