SDI50-18-UD-P6R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SDI50-18-UD-P6R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDI50-18-UD-P6R
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 50W
사양서: SDI50-18-UD-P6R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
SDI50-18-UD-P6R의 명세
제품 모델 SDI50-18-UD-P6R 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5391 pcs 데이터 시트 SDI50-18-UD-P6R.pdf
무게 0.684 lb (310.26g) 전압 - 출력 18V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.53" L x 2.09" W x 1.50" H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm)
연속 SDI50-UD (50W) 지역 활용 International
전력 (W) 50W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 150mW (Max) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C8
형태 Desktop (Class II) 능률 Level VI, CoC Tier 2
상세 설명 18V 50W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 2.78A
코드 길이 72" (1.83m) 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.