SDI50-15-UD2-P5R
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 50W
사양서: SDI50-15-UD2-P5R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
510 pcs
  • 메시지
SDI50-15-UD2-P5R의 명세
제품 모델 SDI50-15-UD2-P5R 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4709 pcs 데이터 시트 SDI50-15-UD2-P5R.pdf
전압 - 출력 15V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 4.53" L x 2.09" W x 1.50" H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm) 연속 SDI50-UD (50W)
지역 활용 Europe 전력 (W) 50W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 150mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class I)
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 15V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 3.34A 코드 길이 59" (1.50m)