SDI30-19-UD-P6
CUI, Inc.CUI, Inc.
SDI30-19-UD-P6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDI30-19-UD-P6
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 30W
사양서: SDI30-19-UD-P6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
270 pcs
  • 메시지
SDI30-19-UD-P6의 명세
제품 모델 SDI30-19-UD-P6 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6592 pcs 데이터 시트 SDI30-19-UD-P6.pdf
전압 - 출력 19V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 4.37" L x 2.05" W x 1.27" H (111.0mm x 52.0mm x 32.3mm) 연속 SDI30-UD (30W)
지역 활용 International 전력 (W) 30W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 75mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class II)
능률 Level VI 상세 설명 19V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 1.6A 코드 길이 60.2" (1.53m)