SDI30-12-UD-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SDI30-12-UD-P5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDI30-12-UD-P5
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
사양서: SDI30-12-UD-P5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SDI30-12-UD-P5의 명세
제품 모델 SDI30-12-UD-P5 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6456 pcs 데이터 시트 SDI30-12-UD-P5.pdf
전압 - 출력 12V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 4.37" L x 2.05" W x 1.27" H (111.0mm x 52.0mm x 32.3mm) 연속 SDI30-UD (30W)
지역 활용 International 전력 (W) 30W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
다른 이름들 102-4108 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 75mW (Max) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C8
형태 Desktop (Class II) 능률 Level VI
상세 설명 12V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 2.5A
코드 길이 60.2" (1.53m) 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.