PYB30-Q48-S5-U
CUI, Inc.CUI, Inc.
PYB30-Q48-S5-U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PYB30-Q48-S5-U
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC/DC CONVERTER 5V 30W
사양서: PYB30-Q48-S5-U.pdf
5 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
  • 메시지
PYB30-Q48-S5-U의 명세
제품 모델 PYB30-Q48-S5-U 제조사 CUI, Inc.
기술 DC/DC CONVERTER 5V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2173 pcs 데이터 시트 PYB30-Q48-S5-U.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated 크기 / 치수 2.66" L x 2.16" W x 0.75" H (67.5mm x 55.0mm x 19.1mm)
연속 PYB30-U 전력 (W) 30W
포장 Bulk 다른 이름들 102-3268
PYB30Q48S5U
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 88% 전류 - 출력 (최대) 6A
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PYB30-Q48-S5-H
PYB30-Q48-S5-H
제조업체: CUI, Inc.
기술: DC DC CONVERTER 5V 30W
유품: 1990 pcs
다운로드: PYB30-Q48-S5-H.pdf
RFQ
PYB30-Q48-S15-H-U
PYB30-Q48-S15-H-U
기술: DC/DC CONVERTER 15V 30W
유품: 1834 pcs
다운로드: PYB30-Q48-S15-H-U.pdf
RFQ
PYB30-Q48-S5
PYB30-Q48-S5
기술: DC DC CONVERTER 5V 30W