PYB20-Q48-S3-H
CUI, Inc.CUI, Inc.
PYB20-Q48-S3-H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PYB20-Q48-S3-H
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 20W
사양서: PYB20-Q48-S3-H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
45 pcs
  • 메시지
PYB20-Q48-S3-H의 명세
제품 모델 PYB20-Q48-S3-H 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2585 pcs 데이터 시트 PYB20-Q48-S3-H.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
연속 PYB20 전력 (W) 20W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 PYB20Q48S3H 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO 능률 86%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 5A 18V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 5A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PYB20-Q48-S24-H-U
PYB20-Q48-S24-H-U
제조업체: CUI, Inc.
기술: DC/DC CONVERTER 24V 20W
유품: 1634 pcs
다운로드: PYB20-Q48-S24-H-U.pdf
RFQ
PYB20-Q48-S3-T
PYB20-Q48-S3-T
유품: 1662 pcs
다운로드: PYB20-Q48-S3-T.pdf
RFQ
PYB20-Q48-S3
PYB20-Q48-S3
다운로드: PYB20-Q48-S3.pdf
PYB20-Q48-S5
PYB20-Q48-S5
기술: DC DC CONVERTER 5V 20W
다운로드: PYB20-Q48-S5.pdf
PYB20-Q48-S3-H-T
PYB20-Q48-S3-H-T
다운로드: PYB20-Q48-S3-H-T.pdf
PYB20-Q48-S3-H-DIN
PYB20-Q48-S3-H-DIN
다운로드: PYB20-Q48-S3-H-DIN.pdf
PYB20-Q48-S3-U
PYB20-Q48-S3-U
다운로드: PYB20-Q48-S3-U.pdf
PYB20-Q48-S3-H-U
PYB20-Q48-S3-H-U