PYB20-Q24-S3-T
CUI, Inc.CUI, Inc.
PYB20-Q24-S3-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PYB20-Q24-S3-T
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC/DC CONVERTER 3.3V 20W
사양서: PYB20-Q24-S3-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
24 pcs
48 pcs
72 pcs
120 pcs
  • 메시지
PYB20-Q24-S3-T의 명세
제품 모델 PYB20-Q24-S3-T 제조사 CUI, Inc.
기술 DC/DC CONVERTER 3.3V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1872 pcs 데이터 시트 PYB20-Q24-S3-T.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated 크기 / 치수 2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)
연속 PYB20-T 전력 (W) 20W
포장 Bulk 다른 이름들 102-3230
PYB20Q24S3T
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 86% 전류 - 출력 (최대) 5A