PYB20-Q24-S24
CUI, Inc.CUI, Inc.
PYB20-Q24-S24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PYB20-Q24-S24
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 24V 20W
사양서: PYB20-Q24-S24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
8 pcs
16 pcs
32 pcs
56 pcs
104 pcs
256 pcs
  • 메시지
PYB20-Q24-S24의 명세
제품 모델 PYB20-Q24-S24 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 24V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3594 pcs 데이터 시트 PYB20-Q24-S24.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 24V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
연속 PYB20 전력 (W) 20W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 102-2930
PYB20Q24S24
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
능률 90% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 834mA 9V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 834mA 제어 기능 Enable, Active High
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PYB20-Q24-S15-H-DIN
PYB20-Q24-S15-H-DIN
제조업체: CUI, Inc.
기술: DC/DC CONVERTER 15V 20W
유품: 1425 pcs
다운로드: PYB20-Q24-S15-H-DIN.pdf
RFQ
PYB20-Q24-S24-T
PYB20-Q24-S24-T
유품: 2033 pcs
다운로드: PYB20-Q24-S24-T.pdf
RFQ
PYB20-Q24-S15-H-T
PYB20-Q24-S15-H-T
다운로드: PYB20-Q24-S15-H-T.pdf
PYB20-Q24-S15-H-U
PYB20-Q24-S15-H-U
다운로드: PYB20-Q24-S15-H-U.pdf
PYB20-Q24-S24-H-U
PYB20-Q24-S24-H-U
다운로드: PYB20-Q24-S24-H-U.pdf
PYB20-Q24-S24-DIN
PYB20-Q24-S24-DIN
다운로드: PYB20-Q24-S24-DIN.pdf
PYB20-Q24-S24-H
PYB20-Q24-S24-H
다운로드: PYB20-Q24-S24-H.pdf
PYB20-Q24-S24-H-T
PYB20-Q24-S24-H-T
다운로드: PYB20-Q24-S24-H-T.pdf
PYB20-Q24-S24-H-DIN
PYB20-Q24-S24-H-DIN