PYB15-Q48-D15
CUI, Inc.CUI, Inc.
PYB15-Q48-D15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PYB15-Q48-D15
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 15W
사양서: PYB15-Q48-D15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
8 pcs
16 pcs
32 pcs
56 pcs
104 pcs
256 pcs
  • 메시지
PYB15-Q48-D15의 명세
제품 모델 PYB15-Q48-D15 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3811 pcs 데이터 시트 PYB15-Q48-D15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
연속 PYB15 전력 (W) 15W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 102-2918
PYB15Q48D15
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OVP, SCP, UVLO
능률 89% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 18V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 500mA, 500mA 제어 기능 Enable, Active High
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PYB15-Q48-D12-T
PYB15-Q48-D12-T
제조업체: CUI, Inc.
기술: DC/DC CONVERTER +/-12V 15W
유품: 2370 pcs
다운로드: PYB15-Q48-D12-T.pdf
RFQ
PYB15-Q48-D15-H-U
PYB15-Q48-D15-H-U
유품: 2268 pcs
다운로드: PYB15-Q48-D15-H-U.pdf
RFQ
PYB15-Q48-D15-H-DIN
PYB15-Q48-D15-H-DIN
다운로드: PYB15-Q48-D15-H-DIN.pdf
PYB15-Q48-D12-H
PYB15-Q48-D12-H
다운로드: PYB15-Q48-D12-H.pdf
PYB15-Q48-D15-H-T
PYB15-Q48-D15-H-T
다운로드: PYB15-Q48-D15-H-T.pdf
PYB15-Q48-D12-H-U
PYB15-Q48-D12-H-U
다운로드: PYB15-Q48-D12-H-U.pdf
PYB15-Q48-D15-T
PYB15-Q48-D15-T
다운로드: PYB15-Q48-D15-T.pdf
PYB15-Q48-D12-U
PYB15-Q48-D12-U
다운로드: PYB15-Q48-D12-U.pdf
PYB15-Q48-D12-H-DIN
PYB15-Q48-D12-H-DIN
다운로드: PYB15-Q48-D12-H-DIN.pdf
PYB15-Q48-D15-H
PYB15-Q48-D15-H
다운로드: PYB15-Q48-D15-H.pdf
PYB15-Q48-D12-H-T
PYB15-Q48-D12-H-T
다운로드: PYB15-Q48-D12-H-T.pdf
PYB15-Q48-D15-DIN
PYB15-Q48-D15-DIN
다운로드: PYB15-Q48-D15-DIN.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시