PYB15-Q24-S5
CUI, Inc.CUI, Inc.
PYB15-Q24-S5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PYB15-Q24-S5
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 15W
사양서: PYB15-Q24-S5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
8 pcs
16 pcs
32 pcs
56 pcs
104 pcs
256 pcs
  • 메시지
PYB15-Q24-S5의 명세
제품 모델 PYB15-Q24-S5 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 5V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3380 pcs 데이터 시트 PYB15-Q24-S5.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
연속 PYB15 전력 (W) 15W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 102-2912
PYB15Q24S5
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OVP, SCP, UVLO
능률 90% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 9V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 3A 제어 기능 Enable, Active High
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PYB15-Q24-S5-T
PYB15-Q24-S5-T
제조업체: CUI, Inc.
기술: DC/DC CONVERTER 5V 15W