PYB10-Q24-S15
CUI, Inc.CUI, Inc.
PYB10-Q24-S15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PYB10-Q24-S15
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 10W
사양서: PYB10-Q24-S15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
8 pcs
16 pcs
32 pcs
56 pcs
104 pcs
256 pcs
504 pcs
  • 메시지
PYB10-Q24-S15의 명세
제품 모델 PYB10-Q24-S15 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 15V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5027 pcs 데이터 시트 PYB10-Q24-S15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
연속 PYB10 전력 (W) 10W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module, 5 Leads
다른 이름들 102-2898
PYB10Q24S15
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, SCP
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 667mA 9V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 667mA 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PYB10-Q24-S15-DIN
PYB10-Q24-S15-DIN
제조업체: CUI, Inc.
유품: 3259 pcs
다운로드: PYB10-Q24-S15-DIN.pdf
RFQ
PYB10-Q24-S12
PYB10-Q24-S12
기술: DC DC CONVERTER 12V 10W
유품: 5768 pcs
다운로드: PYB10-Q24-S12.pdf
RFQ
PYB10-Q24-S12-A
PYB10-Q24-S12-A
다운로드: PYB10-Q24-S12-A.pdf
PYB10-Q24-S15-U
PYB10-Q24-S15-U