PUZ3-D48-D15-D
CUI, Inc.CUI, Inc.
PUZ3-D48-D15-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PUZ3-D48-D15-D
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 3W
사양서: PUZ3-D48-D15-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
7 pcs
14 pcs
28 pcs
56 pcs
105 pcs
252 pcs
504 pcs
  • 메시지
PUZ3-D48-D15-D의 명세
제품 모델 PUZ3-D48-D15-D 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 3W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10000 pcs 데이터 시트 PUZ3-D48-D15-D.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.26" L x 0.79" W x 0.43" H (32.0mm x 20.0mm x 10.8mm)
연속 PUZ3-D 전력 (W) 3W
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 8 Leads
다른 이름들 102-3083-5
PUZ3-D48-D15-D-ND
PUZ3D48D15D
작동 온도 -40°C ~ 105°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, SCP
능률 84% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 100mA, 100mA 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 100mA, 100mA 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.