PTK25-D48-T312
CUI, Inc.CUI, Inc.
PTK25-D48-T312 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTK25-D48-T312
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V +/-12V 25W
사양서: PTK25-D48-T312.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
PTK25-D48-T312의 명세
제품 모델 PTK25-D48-T312 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V +/-12V 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 4315 pcs 데이터 시트 PTK25-D48-T312.pdf
전압 - 출력 3 -12V 전압 - 출력 2 12V
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 500V
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 72V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
연속 PTK25 전력 (W) 25W
포장 - 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 7 Leads
다른 이름들 102-1108
PTK25D48T312
작동 온도 -20°C ~ 71°C
출력 수 3 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 풍모 Remote On/Off, OCP, OVP
능률 - 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 3 Output 3.3V 12V -12V 3.5A, 350mA, 350mA 36V - 72V Input
전류 - 출력 (최대) 3.5A, 350mA, 350mA 제어 기능 Enable, Active High
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PTK25-D48-S12-T
PTK25-D48-S12-T
제조업체: CUI, Inc.
기술: DC/DC CONVERTER 12V 25W
유품: 5670 pcs
다운로드: PTK25-D48-S12-T.pdf
RFQ
PTK6
PTK6
제조업체: Apex Tool Group
기술: TIP LONG SCREWDRIVER 3/64" 600F
유품: 23978 pcs
다운로드:
RFQ
PTK7
PTK7
제조업체: Apex Tool Group
기술: TIP LONG SCREWDRIVER 3/64" 700F
다운로드:
PTK25-D48-S5
PTK25-D48-S5
기술: DC DC CONVERTER 5V 25W