PTK15-Q24-S3
CUI, Inc.CUI, Inc.
PTK15-Q24-S3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTK15-Q24-S3
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 15W
사양서: PTK15-Q24-S3.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
PTK15-Q24-S3의 명세
제품 모델 PTK15-Q24-S3 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 5599 pcs 데이터 시트 PTK15-Q24-S3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 500V
전압 - 입력 (최소) 10V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
연속 PTK15 전력 (W) 15W
포장 - 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 7 Leads
다른 이름들 102-1076
PTK15Q24S3
작동 온도 -20°C ~ 71°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 풍모 Remote On/Off, OCP, OVP
능률 80% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4A 10V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 4A 제어 기능 Enable, Active High