PTK10-Q48-S3
CUI, Inc.CUI, Inc.
PTK10-Q48-S3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTK10-Q48-S3
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 10W
사양서: PTK10-Q48-S3.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
PTK10-Q48-S3의 명세
제품 모델 PTK10-Q48-S3 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 5455 pcs 데이터 시트 PTK10-Q48-S3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 500V
전압 - 입력 (최소) 20V 전압 - 입력 (최대) 72V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 PTK10 전력 (W) 10W
포장 - 패키지 / 케이스 5-DIP Module
다른 이름들 102-1073
PTK10Q48S3
작동 온도 -20°C ~ 71°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 풍모 OCP, OVP
능률 78% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.4A 20V - 72V Input
전류 - 출력 (최대) 2.4A 응용 프로그램 ITE (Commercial)