PSK-20B-S15
CUI, Inc.CUI, Inc.
PSK-20B-S15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSK-20B-S15
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC DC CONVERTER 15V 20W
사양서: PSK-20B-S15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
160 pcs
  • 메시지
PSK-20B-S15의 명세
제품 모델 PSK-20B-S15 제조사 CUI, Inc.
기술 AC DC CONVERTER 15V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5581 pcs 데이터 시트 PSK-20B-S15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 2.44" L x 1.77" W x 0.91" H (62.0mm x 45.0mm x 23.1mm) 연속 PSK-20B
전력 (W) 20W 패키지 / 케이스 4-DIP Module
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 부하 조정 ±1%
라인 규정 ±0.5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP 능률 85.85%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 1.3A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1.3A