PSE-800-48
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSE-800-48
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 800W
사양서: PSE-800-48.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 285 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 285 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
PSE-800-48의 명세
제품 모델 PSE-800-48 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 12V 800W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 285 pcs 데이터 시트 PSE-800-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 유형 Front End
크기 / 치수 10.00" L x 3.30" W x 1.60" H (254.0mm x 83.8mm x 40.6mm) 연속 PSE-800
전력 (W) 800W 작동 온도 0°C ~ 55°C
출력 수 1 실장 형 Rack Mount
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 I²C Interface, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input 능률 90%
상세 설명 Front End AC DC Converter 1 Output 12V 16.67A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 16.67A