PRD25-D48-S3-N-D
CUI, Inc.CUI, Inc.
PRD25-D48-S3-N-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 25W
사양서: PRD25-D48-S3-N-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
90 pcs
  • 메시지
PRD25-D48-S3-N-D의 명세
제품 모델 PRD25-D48-S3-N-D 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3678 pcs 데이터 시트 PRD25-D48-S3-N-D.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.10" L x 0.96" W x 0.33" H (27.9mm x 24.4mm x 8.4mm)
연속 PRD25 전력 (W) 25W
포장 Tray 패키지 / 케이스 6-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 능률 89.5%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 7.5A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 7.5A